ООО "СЕВЕР"

Настройки сайта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:

Размер букв:

Настройка цвета:

благоустройство дворов

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении комиссионного отбора по привлечению подрядной организации для выполнения работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов

Предмет комиссионного отбора: право на заключение договора подряда на выполнение работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома.

Адреса многоквартирных домов: Новгородская область, Новгородский район, д.Чечулино, ул.Воцкая, д.16,

Новгородская область, Новгородский район, д.Чечулино, заезд ДРП д.3

Работы (объекты): лот 1 - благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов

Заказчик: ООО "Север" ИНН 5321175837, тел/ факс 64-40-99; 173008, г. Великий Новгород, ул. Павла Левитта д.7, novsever2015@yandex.ru

Организатор комиссионного отбора: ООО "Север" ИНН 5321175837, тел/ факс 64-40-99; 173008, г. Великий Новгород, ул. Павла Левитта д.7, novsever2015@yandex.ru

контактное лицо - Антонова Лидия Михайловна, тел. 8-911-616-51-14

Начальная (максимальная) цена договора подряда 1 312 958,66 рублей.

Дата начала работ: дата подписания договора

Дата окончания работ: не позднее 1 сентября 2021 года

Официальный сайт в сети Интернет для публикации: www.трубичино.рф

Дата и время начала и окончания подачи заявок: с 10 июня по 17 июня 2021 года с 8.30 до 16.30 часов

Место, дата и время заседания конкурсной комиссии: г.Великий Новгород, ул. Павла Левитта д.7, офис 1 с 10 июня по 18 июня 2021 года с 8.30 до 16.30 часов

Дополнительная информация: документацию о конкурсном отборе на бумажном носителе бесплатно можно получить с 10 июня по 17 июня 2021 года с 8.30 до 16.30 часов по адресу: г.Великий Новгород, ул. Павла Левитта д.7, офис 1.

Каждый претендент может подать только одну заявку на участие в комиссионном отборе в отношении каждого предмета открытого конкурса (лота).

Представленные документы сдаются по описи. Копии учредительных и регистрационных документов должны быть заверены нотариально.

Заявки на участие в конкурсном отборе подаются в письменной форме установленного образца в запечатанном конверте с указанием адреса объекта на конверте.

Все страницы заявки на участие в комиссионном отборе и прилагаемых к ней документов должны быть представлены в одном томе, сброшюрованы и пронумерованы, скреплены печатью организации и подписью лица, имеющего полномочия на их подписание от имени участника комиссионного отбора.

Заявки на участие после проведения конкурсного отбора не возвращаются и хранятся в ООО "Север".

Участник конкурсного отбора вправе отозвать конкурсную заявку не позднее чем за 3 дня до дня заседания конкурной комиссии.

Цена договора включает все затраты на производство работ согласно сметной документации, расходы на перевозку, страхование, уплату налогов и сборов, госпошлин и отчислений обязательных платежей и пр.

Цена является фиксированной в течении срока действия предложения и договора.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсном отборе состоится 21 июня 2021 года в 10.00 часов по адресу: г.Великий Новгород, ул.Павла Левитта д.7, офис 1.

Протокол заседания конкурсной комиссии с решением конкурсной комиссии об итогах конкурсного отбора, а также с решением конкурсной комиссии о признании конкурсного отбора несостоявшимся составляется в течении 5 календарных дней со дня заседания конкурсной комиссии и размещается в 10-тидневный срок со дня подписания протокола заседания конкурсной комиссии на официальном сайте Администрации Трубичинского сельского поселения в сети Интернет.

Договор подряда заключается с победителем конкурсного отбора в десятидневный срок со дня опубликования протокола конкурсной комиссии.