благоустройство дворов

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении комиссионного отбора по привлечению подрядной организации для выполнения работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов

Предмет комиссионного отбора: право на заключение договора подряда на выполнение работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома.

Адреса многоквартирных домов: Новгородская область, Новгородский район, д.Чечулино, ул.Воцкая, д.16,

Новгородская область, Новгородский район, д.Чечулино, заезд ДРП д.3

Работы (объекты): лот 1 - благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов

Заказчик: ООО "Север" ИНН 5321175837, тел/ факс 64-40-99; 173008, г. Великий Новгород, ул. Павла Левитта д.7, novsever2015@yandex.ru

Организатор комиссионного отбора: ООО "Север" ИНН 5321175837, тел/ факс 64-40-99; 173008, г. Великий Новгород, ул. Павла Левитта д.7, novsever2015@yandex.ru

контактное лицо - Антонова Лидия Михайловна, тел. 8-911-616-51-14

Начальная (максимальная) цена договора подряда 1 312 958,66 рублей.

Дата начала работ: дата подписания договора

Дата окончания работ: не позднее 1 сентября 2021 года

Официальный сайт в сети Интернет для публикации: www.трубичино.рф

Дата и время начала и окончания подачи заявок: с 10 июня по 17 июня 2021 года с 8.30 до 16.30 часов

Место, дата и время заседания конкурсной комиссии: г.Великий Новгород, ул. Павла Левитта д.7, офис 1 с 10 июня по 18 июня 2021 года с 8.30 до 16.30 часов

Дополнительная информация: документацию о конкурсном отборе на бумажном носителе бесплатно можно получить с 10 июня по 17 июня 2021 года с 8.30 до 16.30 часов по адресу: г.Великий Новгород, ул. Павла Левитта д.7, офис 1.

Каждый претендент может подать только одну заявку на участие в комиссионном отборе в отношении каждого предмета открытого конкурса (лота).

Представленные документы сдаются по описи. Копии учредительных и регистрационных документов должны быть заверены нотариально.

Заявки на участие в конкурсном отборе подаются в письменной форме установленного образца в запечатанном конверте с указанием адреса объекта на конверте.

Все страницы заявки на участие в комиссионном отборе и прилагаемых к ней документов должны быть представлены в одном томе, сброшюрованы и пронумерованы, скреплены печатью организации и подписью лица, имеющего полномочия на их подписание от имени участника комиссионного отбора.

Заявки на участие после проведения конкурсного отбора не возвращаются и хранятся в ООО "Север".

Участник конкурсного отбора вправе отозвать конкурсную заявку не позднее чем за 3 дня до дня заседания конкурной комиссии.

Цена договора включает все затраты на производство работ согласно сметной документации, расходы на перевозку, страхование, уплату налогов и сборов, госпошлин и отчислений обязательных платежей и пр.

Цена является фиксированной в течении срока действия предложения и договора.

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсном отборе состоится 21 июня 2021 года в 10.00 часов по адресу: г.Великий Новгород, ул.Павла Левитта д.7, офис 1.

Протокол заседания конкурсной комиссии с решением конкурсной комиссии об итогах конкурсного отбора, а также с решением конкурсной комиссии о признании конкурсного отбора несостоявшимся составляется в течении 5 календарных дней со дня заседания конкурсной комиссии и размещается в 10-тидневный срок со дня подписания протокола заседания конкурсной комиссии на официальном сайте Администрации Трубичинского сельского поселения в сети Интернет.

Договор подряда заключается с победителем конкурсного отбора в десятидневный срок со дня опубликования протокола конкурсной комиссии.

Заказ товара

Введите вашу фамилию

Введите ваше имя

Введите ваше отчество

Введите ваш адрес

Выберете ваше помещение

Введите ваше помещение

Введите ваш номер телефона

Заказ товара

Ваш заказ принят в работу. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.

Обратная связь

Текст сообщения Текст сообщения слишком короткий
Телефон Некорректный номер телефона
Адрес электронной почты Неверный формат электронной почты